Исчезнувшее кольцо с бриллиантом сыщикам помог найти николаевский проктолог

Комментарии:
Удивительную историю, случившуюся в областном центре, рассказала помощник начальника Ленинского райотдела Инна Демьяненко.
Индус-предприниматель, проживающий в городе Николаеве, познакомился с двумя девушками и вместе с приятелем пригласил их к себе домой. В квартире хозяин похвастался кольцом с бриллиантом. И даже дал новой знакомой Лере его примерить. А затем невероятным образом кольцо исчезло.
После долгих и мучительных разбирательств индус вызвал милиционеров. Они доставили девицу в Ленинский райотдел. Но она и там упорно уверяла в непричастности к исчезновению кольца. Но, где же оно? При проведении личного досмотра кольца не оказалось. Может, заморский кавалер оклеветал честную николаевскую девушку?
Чтобы удостовериться в том, что драгоценности у Леры нет, решили прибегнуть к помощи медиков. Леру отвезли в больницу. Она не ожидала такого поворота событий. И когда узнала, что ее будет осматривать доктор, начала нервничать. И было отчего! Кольцо отыскалось в... прямой кишке пациентки и возвращено владельцу.
В отношении девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража).