Николаевским органам самоорганизации населения предложили программу развития

Комментарии:
Презентация «Программы развития органов самоорганизации населения (ОСН) города Николаева», рассчитанная на год, состоялась  в Николаевской мэрии.
Разработка является плодом коллективного разума управления общественных связей Николаевского горисполкома и общественной организации - центра социально-экономических и политических исследований и технологий «Перспектива».
Кроме программы, были представлены и другие нормативно-правовые акты, имеющие отношение к деятельности органов самоорганизации населения в городе Николаеве. Все они получили одобрение николаевских депутатов на последней сессии городского совета.
Что касается программы, то она предусматривает проведение комплексных мероприятий по созданию самой системы ОСН в городе Николаеве. В свою очередь, это поможет   поднять авторитет органов самоорганизации населения в решении проблем своих территорий. Другие нормативно-правовые документы, представленные на презентации, касались правовых аспектов при создании, регистрации и собственно деятельности ОСН.