Движение спецполка милиции под Александровкой блокирует глава Николаевского облсовета пани Демченко?

Комментарии:
30 легковых автомобилей под Вознесенском преградили движение милицейской колонны
Источники MIGnews.com.ua предоставили ПЛАН дислокации внутренних войск Украины.
Под пгт Александровка Николаевской области в настоящее время стоят около 30 легковых автомобилей, которые блокируют проезд колонны спецполка милиции, выехавшего сегодня утром в Киев для охраны правопорядка. Колонна стоит на обочине, ее пассажиры расположились в близлежащем лесочке. Сведений об экипировке оружии пока нет.
Среди активистов, заблокировавших движение спецполка – глава областного совета Татьяна Демченко; ее заместители – Виталий Травянко и Елена Омельченко; мэр Вознесенска Юрий Гержов, мэр Южноукраинска Валерий Кичак; депутат горсовета Петр Зибров; вице-мэр Николаева Юрий Гранатуров; а также начальник областного УВД Николай Пыхтин, его 1-й заместитель Анатолий Дробот и начальник николаевского городского УВД, а также много сотрудников СБУ из Николаева.
В 7 часов утра с военной части 3028 (отдельный полк специального назначения Внутренних войск МВД Украины "Ягуар", который дислоцирован в г. Калиновка Винницкой области) в столицу Украины отбыло 200 человек военнослужащих по контракту. Данные бойцы двигаются на 5 автобусах, в экипировке у них есть пластиковые щиты, дубинки, шлемы, но без оружия.
Из военной части 3027 (отдельный полк специального назначения Внутренних войск МВД Украины "Барс", который дислоцирован в г. Ирпень Киевской области) в столицу Украины отбыло 200 военнослужащих по контракту, в экипировке которых есть пластиковые щиты, дубинки, шлемы, но без оружия.
Из подраздела специального назначения Внутренних войск МВД Украины "Омега" (с. Петровцы Вышгородского района Киевской области) отбыло 200 военнослужащих по контракту, в экипировке которых есть пластиковые щиты, дубинки, шлемы, но без оружия.
Полк специального назначения Внутренних войск МВД Украины "Гепард", военная часть 3029 г. Запорожья отбыл в Киев. Их остановили сотрудники ГАИ МВД в Ровненской области на границе с Днепропетровской областью.
Полк Внутренних войск МВД Украины, военная часть 3036 г. Днепропетровск отбыл в Киев.
70 человек с военной части 3012 г. Одесса Внутренних войск МВД Украины остановили сотрудники ГАИ Одесского УМВД в 70 километрах от Одессы в селе Краснознамянка.
213 человек из военной части г. Донецка Внутренних войск МВД Украины остановили сотрудники ГАИ на въезде в Днепропетровскую область.
Около 150 человек из херсонского батальона остановили сотрудники ГАИ в Южноукраинске Николаевской области.