Чемпионат Украины среди сельских команд

Принял старт всеукраинский турнир для сельских команд, который проходит под эгидой ФСО «Колос».
«Колос» - ФК «Березовка» - 2:1
На первом этапе в четырех группах соревнуются по четыре команды. «Колос» (Степовое) дебютировал домашним матчем с командой ФК «Березовка» (Одесская область) и добился победы - 2:1. На 43-й минуте счет открыл Непомнящий. Закрепил успех степовчан Бельчик на 54-й минуте. В конце встречи гости сумели отквитать один мяч.
Во вторник «Колос» в Умани сыграет с местной командой. А команда «Березовка» встретится с еще одним участником - командой «Кактус» (Кировоград), представляющей аграрную академию.
Напомним, что в прошлом чемпионате Украины среди сельских команд степовчане выступили успешно, выйдя в финальный этап и завоевав призовое место.