В Украину едет Джордж Майкл!

Комментарии:

9 июля всемирно известный певец даст концерт в Киеве

Растет список мировых знаменитостей, возжелавших посетить столицу Украины. Недавно к ним присоединился суперзвезда Джордж Майкл – едва возобновив концертную деятельность, певец ринулся в мировое "стадионное" турне, а в число городов тура включил и Киев.
Вообще-то, о приезде Майкла президент компании "Еврошоу" Сергей Галузин мечтал давно. Да вот с только с Джорджем неприятность вышла: так подписал контракт с компанией Sony, что сперва просто выступать перестал, затем и вовсе с творчеством чуть не завязал. Правда, со временем отошел и в прошлом году даже выступил в Москве. "Надо брать!" – понял Галузин, и вот – 9-го июля мировая звезда будет у нас, в НСК "Олимпийский"!
Между прочим, шоу Майклово сейчас считается чуть ли не самым крутым в мире. Что ж в нем такого, в шоу этом? Всех подробностей мы, естественно, не знаем, но уже известно, что певец выйдет на сцену высотой в 5-этажный (!) дом – над ее сборкой с 1 по 9 июля будут трудиться 250 человек. С разных сторон "дома" установят 5 огромных (говорят, вы таких еще не видели) экранов неимоверной яркости, а звук обещают поистине фантастический – слышно будет и внизу стадиона, и вверху, и посередине. Техники для концерта навезут аж 42 фуры общим весом в 80 тыс. кг и стоимостью в 2,5 млн британских фунтов – так что "можете себе представить".
Что до зрителей, то они смогут как сидеть на трибунах (сиденья специально для концерта приведут в "потрясающий вид"), так и танцевать – перед сценой, на танцполе. Цены на билеты ожидаются такие: Фан-зона – 350 грн, танцпол – 150, в секторах – от 100 до 1000 грн. Будут и места для "очень крутых": специально для дорогих гостей сиденья 4-х секторов – 1–2 и 17–18 – оденут в специальные матерчатые чехлы. А те, кто обычно летает на подобные концерты во всякие там Парижи и Лондоны, смогут сэкономить на перелете: специально для них перед сценой оборудуют "платиновый vip" – приподнятую над Фан-зоной площадку. Владельцам "золотых" билетов выделят специальные парковки и возьмут с них немного – $500–1000 всего, рассказывает «Газета по-киевски»
В Москве, где Майкл выступит за 4 дня до нас – 5 июля, все будет дороже, правда, и само шоу сделают длиннее (киевский концерт продлится 2,5 часа).
В Киев же певец прилетит на собственном самолете и привезет с собой собственного шеф-повара, который лично будет готовить звезде из киевских продуктов. Проживать, скорее всего, Майкл будет в "Премьер Паласе". Интересная деталь: организаторы предлагали певцу разные варианты номеров: белый, синий... Но Майкл, который в последнее время предпочитает исключительно темные тона, заявил: "Черный и только черный!". Возражать звезде не стали.
Естественно, если высокий гость возжелает, его ознакомят с достопримечательностями украинской столицы, но вот возжелает ли – это вопрос. Что же до погоды – то 9 июля в Киеве ожидается жара.

Виктория Аронова