Олимпийские надежды Украины в городе Николаеве

В городе Николаеве состоялись областные соревнования по легкой атлетике «Дети - олимпийская надежда Украины» среди учеников ДЮСШ 1994-95 годов рождения.

Первое общекомандное место заняла ДЮСШ №5 (Николаев), на втором месте - юные легкоатлеты Новоодесской ДЮСШ, на третьем - СДЮСШОР №3 (Николаев).

Чемпионами в своих видах программы стали: 400 м - Максим Никора и Наталья Тафтай, 1500 м - Николай Загородний, 60 м с/б - Ольга Вознюк, 200 м - Екатерина Гуцаленко, 800 м - Михаил Спивак, 60 и 200 м - Ален Муке. Все они - воспитанники ДЮСШ №5. Их подготовили тренеры А. Панасюк, И. Шалар и Г. Миносян.

Вероника Сыворотка и Елена Беседовская из Березанской ДЮСШ победили на дистанциях 800 и 1500 м соответственно.