Николаевские техникумы соревновались в легкой атлетике

Первов Глеб
Состоялось первенство Николаевской области по легкой атлетике среди спортсменов техникумов.

В первой группе победил техникум железнодорожного транспорта, на втором месте - политехникум, на третьем - коммерческий техникум. Во второй группе первенствовал Новобугский педагогический колледж, призерами стали музыкальное училище и училище культуры.

В личном зачете на дистанции 100 м победили Василий Кузема и Мария Щербина, на 200 м - Богдан Мандич и Елена Веренько, на 400 м - Александр Семин и Екатерина Гарбуз, на 800 м - Олег Полищук и Виктория Кваша. В прыжках в длину дальше всех улетели Павел Шерстнев и Светлана Барбаш, ядро дальше всех толкнули Игорь Федоренко и Юлия Беляева.

В эстафете 4х100 м и у юношей, и у девушек первенствовали квартеты политехникума.