Николаевские налоговики тоже умеют финтить!

Комментарии:
ГНА в Николаевской области совместно с областным профсоюзом работников государственной налоговой службы организовали и провели чемпионат по мини-футболу среди налоговиков.

В турнире участвовали восемь команд - представители облГНА, СГНИ города Николаева, Центрального, Заводского, Жовтневого, Березанского, Николаевского районов, Вознесенской, Первомайской и Очаковской ОГНИ. Футболистам пожелал победы глава ГНА в Николаевской области Анатолий Страшный.

В непростой борьбе победила команда СГНИ по работе с крупными налогоплательщиками города Николаева. На втором месте команда ГНА в Николаевской области, на третьем - объединенная команда южного региона, в которую вошли ГНИ в Березанском, Николаевском районах и Очаковская ОГНИ. Победителям вручены кубки и грамоты.

Лучшим вратарем признан Александр Томошевский из ГНИ в Центральном районе, а лучшим форвардом - Владислав Чернетченко из команды облГНА. Начальник управления по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в Николаевской области подполковник Юрий Пруткевич стал лучшим возрастным игроком турнира.