Фотомодель Селита Эбенкс сняла с себя футболку перед звездой НБА Коби Брайантом

Комментарии:
Героиня одной из фотосессий популярного американского журнала Sports Illustrated Селита Эбенкс раскрыла некоторые подробности своей биографии.

Тот факт, что в ее семье росли семь братьев, секретом давно не является, а вот известие о том, что в детстве она гоняла с ними в футбол, стало новостью.

По словам девушки, выросшей среди пальм Каймановых островов, в свое время она очень неплохо пинала мячик. «Я старалась ни в чем не уступать своим братьям, - уверяла Селита. - Даже дралась с ними. К счастью, все синяки давно исчезли».

Сейчас островитянке уже 24, и ее интересы постепенно сместились в область модельного бизнеса. Но любовь к спорту осталась. Сейчас она пребывает в восторге от баскетбола. Мечтой всей ее жизни являлась встреча с легендарным Майклом Джорданом, которого девушка всегда боготворила. И вот недавно она состоялась. «В тот момент я просто онемела, - вспоминает красотка. - Он оказался таким большим и в то же время очень приветливым. А еще мне удалось познакомиться с Коби Брайантом. Он расписался на моей футболке».