Двадцать две николаевские принцессы

Не так просто было выбрать самую лучшую

Чепова Анна
Комментарии:
В субботу двадцать две юные красотки соревновались за главный титул «Мини-мисс Николаев-2007».
На шестом региональном фестивале детского творчества в зале областного дворца культуры был аншлаг. За маленьких принцесс болели целыми семьями. Самой старшей участнице - тринадцать лет, а младшей всего четыре годика.
На этот раз и организатор конкурса, модельное агентство «Юстар», и участницы превзошли все ожидания. Сцена была оформлена на профессиональном уровне, а выступления участниц вылились в целое театральное шоу.
Родители деток постарались! Яркие костюмы, масса положительных эмоций и старание конкурсанток сделали свое дело, зал буквально взрывался аплодисментами. Искали зрители «кавказскую пленницу» Настю Донченко, подпевали маленькой Тине Кароль -Олечке Геврасиенко. Все девчонки светились от счастья, а их родители за кулисами исходили семью потами от волнения за своих чад. В антракте каждый желающий мог отдать свой голос за понравившуюся ему конкурсантку.
Зал замер в ожидании. Двадцать две принцессы в роскошных платьях выстроились на сцене. Когда называли титулы, девчонки так искренне болели друг за друга, буквально пританцовывая на месте. Все они получили титулы. Мини-мисс Совершенство, Шарм, Фотомодель, Модель, Талант… только и успевали надевать ленточки и короны. Ну, а самая главная корона и титул «Мини-мисс Николаев-2007» достался Маше Гаврасиенко.
Пятикласснице Машеньке 11 лет, она учится в школе-интернате №4 и мечтает стать певицей. По словам Маши, подготовка к конкурсу очень тяжелая но, несмотря на это, она участвует уже второй раз. В прошлом году она стала второй вице-мисс, ну, а в этом году удача улыбнулась ей.