Уроки светской жизни от Джеммы Аткинсон

Комментарии:

В то время как звезда Дэвида Бекхэма на небосклоне европейского футбола продолжает меркнуть, все больше на первый план выходит другой символ - португальский полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Другое дело что еще надо уметь себя правильно подать. А вот с этим у Криштиану, в жизни являющегося застенчивым парнем, большие проблемы.

Однако Роналду повезло с девушкой. За внешний облик и манеры португальца теперь отвечает его новая пассия - одна из самых известных актрис и моделей Великобритании гламурная Джемма Аткинсон. Некоторое время их отношения оставались тайной, но вскоре проговорилась подруга, а потом и сама 22-летняя девушка. «Криштиану такой милый. Я очень счастлива, - заявила Джемма. - Я слышала, многие другие женщины завидуют мне. Я не удивлена!»

Интересно, что как только Криштиану расстался со своей бывшей пассией Мерче Ромеро и начал встречался с мисс Аткинсон, он тут же начал чаще мелькать в светских хрониках и на странице желтой прессы. То там, то здесь можно прочитать то о том, как он в одних трусах выскочил на балкон своего дома, то об очередном приеме, где португалец был одной из самых заметных фигур.