Николаевские кикбоксеры привезли с чемпионата страны три десятка медалей

Комментарии:
В Черкассах состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу. Николаевские спортсмены завоевали более 30 медалей!
В разделе фулл-контакт чемпионами стали Людмила Грицай
(52 кг), Татьяна Иващенко (70 кг), Антон Омелюх (57 кг), Валентин Кацук (св. 91 кг). Серебряные медали у Надежды Буханевич (70 кг), Дмитрия Кирпаня (81 кг), бронзовые награды достались Евгению Рубану (60 кг) и Олегу Шевченко (81 кг).
В разделе семи-контакт победила Наталья Перекрест (70 кг). В лоу-кике «золото» завоевали Надежда Буханевич (70 кг), Максим Глубоченко (54 кг), Максим Багинский (71 кг), Анатолий Дьяков (81 кг) и Сергей Овсепян (91 кг), «серебро» в активе Татьяны Иващенко (70 кг), Вадима Багинского (71 кг), Антона Омелюха (57 кг), бронзовые медали у Григория Грушина (51 кг), Константина Коскина (57 кг) и Евгения Рубана (60 кг).
В аэрокикбоксинге золотые медали в групповых упражнениях завоевали Дарья Данаусова, Ирина Роговская и Светлана Бутенко. В жестком стиле без оружия победу праздновала Бутенко, «серебро» у Анастасии Овод. В жестком стиле с оружием у Насти такая же награда. В мягком стиле с оружием победила Елена Анисимова, а в мягком стиле без оружия призерами стали Светлана Завьялова и Дарья Данаусова. В аэро-кике «золото» у Данаусовой, «серебро» у Роговской. В аэро-степе серебряная медаль досталась Анисимовой.
Николаевские спортсмены представляют ФСО «Спартак», НУК имени Макарова, СДЮСШОР №2 и НВУФК. Подготовили их тренеры Н. Хаджиогло, С. Хворов,
Р. Чхеидзе и Е. Букалова.

Пресс-служба боксерского клуба «Николаев»