На николаевкой выставке «Автотранспорт. Автосервис» предлагают купить даже водный транспорт

Комментарии:
Сегодня многие представители сильной половины населения города Николаева нашли минутку, чтобы заглянуть в городской выставочный центр «ЭкспоНиколаев». Здесь дают премьеру – первую в этом году выставку «Автотранспорт. Автосервис».
Мужики! Это надо видеть своими глазами, даже если вы ничего не собираетесь покупать! От такой мощной красоты перехватывает дыхание. Лексусы, Тойоты, Мицубиси, Мазды, Ситроены – тяжелые, мощные, сильные и грациозные, разного окраса и высоты – совсем как кони, вот-вот готовые сорваться с места.
Итого 27 предприятий и фирм, 20 из которых – николаевские, приняли участие в экспозиции. Среди гостей – Киев, Херсон, Одесса, Луцк, Белая Церковь. Восемь автосалонов выставили на продажу в общей сложности 47 автомобилей разных марок. И уже сегодня состоялись покупки, хоть такие удовольствия и стоят недешево.
Еще на подступах к «ЭкспоНиколаев», - под «Сказкой» и знаменитым винтом – символом выставочного зала, - пространство заняли автобусы, мотовездеходы и даже трактор ДТ-82, не считая шлемов, очков для автогонщиков, и прочей полезной мелочевки. Кстати, впервые за историю подобных выставок, тут присутствует и «водная» тематика – прогулочные катера «Mariah», мотоциклы, квадро- и гидроциклы.
В категории «сопутствующие товары и услуги» - автозапчасти и комплектующие, аккумуляторы, резина, химия, косметика, системы охраны и сигнализации, страхование и кредитование и прочее, без чего жизнь любого автомобилиста лишается азарта.
Завтра, в 11.00, в выставочном центре пройдет презентация «Национальной автомобильной компании», а сама выставка закроется только в субботу. Так что время, чтобы сделать удачную покупку, или просто получить эстетическое удовольствие, есть.