Николаевская дамочка задушила сожителя бельевой веревкой, а труп закопала

Комментарии:
На улице Маяковского в городе Николаеве во дворе дома откопали труп 47-летнего николаевца. Как выяснилось, ночью того же дня бедолагу задушила бельевой веревкой и закопала его 59-летняя сожительница.
В первом часу ночи в Вознесенске на улице Синякова к 46-летней женщине подошли трое юнцов. Угрожая ножом, они отобрали мобильный телефон. Лихая троица на свободе гуляла недолго. Сотрудники милиции задержали этих парней, как оказалось, из села Колосовка. Мобильник владелице вернули.
Возле Вознесенска на территории учебного хозяйства, которое принадлежит аграрному лицею, водитель КамАЗа дал задний ход, не заметив 58-летнего охранника. Мужчина был сбит прицепом и умер на месте.
В Баштанке возле автовокзала не справился с управлением и перевернулся 43-летний мотоциклист. От полученных травм он умер на месте.
Из села Парутино Очаковского района в больницу доставили
43-летнюю женщину с проникающей ножевой раной грудной клетки. За кухонный нож в ходе ссоры взялся ее 48-летний муж.
От дома на улице Артема в районную больницу был доставлен мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. В сознание он так и не пришел и умер в реанимации. По словам свидетелей, 33-летний бедолага, будучи пьяным, очень неудачно упал с лестницы в подъезде.

Центр общественных связей Николаевского облУМВД