Брэнд Beeline в Украине появился ровно год назад

Комментарии:
11 апреля 2006 года ЗАО «Украинские радиосистемы», стопроцентная дочерняя компания ОАО «ВымпелКом», объявило о начале предоставления услуг под международным брэндом Beeline, который сегодня обслуживает более 56 миллионов абонентов в семи странах.
В течение года с момента начала коммерческих операций в Украине брэнд Beeline завоевал симпатии более 200 тысяч жителей Одесской, Николаевской и Херсонской областей (Одесский филиал компании ЗАО «УРС» ТМ Beeline).
Основными задачами компании на момент запуска брэнда были: построить в Украине качественную сеть, предоставить абонентам простые, удобные и выгодные тарифы, внедрить новейшие технологии, обеспечить высочайший уровень обслуживания абонентов.
Всего за год работы покрытие в Одесском филиале увеличилось в пять раз. К настоящему времени охвачено более 90 процентов городов и 65 процентов районных центров всех трех областей филиала.
Одновременно с расширением территории радиопокрытия Beeline реализовал самый масштабный в Украине проект полной модернизации сети мобильной связи. С мая прошлого года по февраль нынешнего года все ранее действовавшее оборудование было заменено современным высокотехнологичным оснащением для сетей третьего поколения на базе передового решения Ericsson, которое позволяет увеличить емкость сети, расширить функциональные возможности, повысить качество и устойчивость связи. Модернизация сети позволила не только улучшить качество связи, но и предоставлять абонентам возможность пользоваться услугами высокоскоростной передачи данных по технологии GPRS/EDGE.
За время работы в Украине
Beeline вывел на рынок около десяти тарифных предложений для абонентов предоплаченного сервиса, пять тарифных планов для бизнес-клиентов. Особенности тарифных планов Beeline - отсутствие платы за соединение во всех пакетах, скидки на звонки внутри сети и на фиксированные телефоны в пределах региона, наиболее выгодные звонки в Россию.
Для удобства абонентов Beeline впервые предложил припейд-абонентам такие преимущества, как детализация счета, замена номера и SIM-карты с сохранением средств на счету, возможность пользоваться международным роумингом без страхового задатка, установка и смена универсального пароля.
«Мы хотели бы поздравить наших абонентов с замечательной датой в истории Beeline! Главная наша задача - дарить людям радость и простоту общения. Пусть в вашей жизни будет как можно больше запоминающихся моментов! Оставайтесь на яркой стороне вместе с нами»,  - говорит Вита Петровская, коммерческий директор Одесского филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» ТМ Beeline.