Без меня меня продали…

Комментарии:
Держа в руках пакет документов о продаже принадлежащего ему помещения, Максим Сергеевич ничего не мог понять. Он никому его не продавал, а на память мужчина пожаловаться не мог. Тем не менее, на всех документах стояла его роспись и печать его фирмы, а также печать одной из товарных бирж города. Пока он недоуменно рассматривал документы, новые владельцы помещения требовали немедленного освободить помещение…
Мужчина не стал долго пререкаться и поехал на вышеуказанную биржу. На бирже ему объяснили, что все бумаги в полном порядке и всё законно. С этим Максим Сергеевич согласиться никак не мог, так как ничего не подписывал и вообще впервые находился в офисе этой фирмы. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что в оформлении продажи участвовал совсем другой мужчина. После того, Максим Сергеевич это узнал, он обратился в правоохранительные органы.
Сотрудники отдела государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Центрального райотдела милиции задержали брата Максима Сергеевича – Владимира. Как было установлено, он похитил из сейфа печать фирмы и, подделав подпись брата, продал помещение за 80 тысяч гривен.
По данному факту проводится судебное разбирательство.

Андрей КОЗЫРЕВ, инспектор центра общественных связей Николаевского горуправления милиции