В Степовом сельские команды разыгрывают суперкубок Украины

В четверг в селе Степовом Николаевского района стартовал суперкубок ВФСО «Колос» среди сильнейших сельских команд Украины по итогам 2006 года.
В первой встрече «Авангард-Колос» (Сутиски, Винницкая область) выиграл 2:1 у «Подолья» (Васильковцы, Тернопольская область). Во втором матче дня «Колос» (Степовое) победил «Десну» (Винницкий р-н, Винницкая область) - 3:2. В первом тайме счет диагональным ударом со штрафного открыл Сацюк, после перерыва успех степовчан закрепили Пухта и Хрипушин. На последних минутах «Десна» сумела отквитать два мяча. Интересно, что эту встречу обслуживала арбитр ФИФА Наталья Алексахина (Кировоград), а оргкомитет возглавляет завотделом футбола ЦС ВФСО «Колос» Владимир Расторгуев.