Новопетровский «Агросвит» выиграл кубок открытия сезона в Снигиревском районе

В селе Новопетровка состоялся розыгрыш кубка открытия сезона Снигиревского района.
Как сообщает главный судья соревнований Александр Бобров, в турнире приняли участие 14 команд района.  Среди участников соревнований была и команда ветеранов снигиревского футбола. В финале встретились команда хозяев поля «Агросвит» (Новопетровка) и «Новопетровка-2». Два тайма по 15 минут победителя не выявили - ничья 0:0. В серии пенальти выиграла команда «Агросвит». Она награждена кубком и грамотами. Финалисты награждены грамотами. Матчи обслуживали николаевские арбитры В. Колиснык, А. Бобров и В. Миланич, им помогали арбитры Снигиревского района. Призер и победитель областных соревнований  «Агросвит» президента клуба Игоря Бриченко готовится к старту в очередном чемпионате Николаевской области.