Николаевские динамовцы боролись в Москве и в Кавказе

В Москве состоялся чемпионат Европы по дзюдо среди полицейских. Николаевский динамовец Ярослав Рытко (100 кг) занял пятое место.
А село Кавказ Березнеговатского района принимало первенство Украины по самбо среди юношей и девушек 1991-92 годов рождения. Участвовали 400 юных спортсменов из 22 областей.
Сборная Николаевской области заняла третье общекомандное место, а девушки финишировали вторыми. Чемпионами стали представители облсовета ФСО «Динамо» Инна Сахнюк (70 кг), Валерий Стопай (51 кг) и Артем Ворона (63 кг). Серебряные медали в активе Елены Климчук (40 кг) и Екатерины Калнаус (св. 70 кг). «Бронза» у Анны Греськовой (44 кг).
Подготовили призеров тренеры В. Москаленко, С. Зиньковский, С. Ворона, Н. Самар, С. Садовская и Т. Безрук.