Сын убил мать молотком, а отец заколол его вилами

Комментарии:
Ужасная трагедия произошла в поселке Калиновка Николаевской области. Местный житель из-за денег поругался со своей матерью и в порыве гнева избил старушку молотком. От полученных травм женщина скончалась на месте, а непутевый сын со спокойной душой отправился в гости к соседям. 
Спустя несколько часов домой с работы вернулся глава семейства, и обнаружил, что жена его мертва, а сына нет дома. «Я почему-то сразу подумал, что это дело рук моего сына. В последнее время они с матерью часто ругались", - признался пенсионер, сообщает «Правда.Ру»
По словам самого хозяина, мысль о мести за смерть жены сразу же пришла ему в голову, и он с нетерпением стал дожидаться прихода своего чада. А когда тот, наконец, вернулся, мужчина, не теряя ни минуты, набросился на сына с вилкой и несколько раз ударил его в грудь.
Алюминиевая вилка ударов не выдержала и погнулась. Тогда пенсионер схватился за нож, но снова не достиг желаемого результата. После этого мужчина сбегал в сарай, взял там вилы и со всего разбегу ударил ими сына в грудь. После этого пенсионер, дождавшись пока парень перестанет дышать, закопал его тело в огороде, выпил водки, лег спать, а на следующее утро отправился в милицию писать явку с повинной.
Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили и труп женщины, и труп сына. По данному факту возбуждено уголовное дело.