День открытых дверей!

Комментарии:

В последнее время увлечения йогой дошли и до нашего города.
Совсем скоро на Намыве откроется второй в городе Николаеве йога-клуб под названием «Садхана», в котором сможет тренироваться наибольшее количество почитателей йоги.

Первая «Садхана» (в переводе означает духовная практика) была открыта на улице Московской, 42 и за неполный год работы успела завоевать признание своих приверженцев. Сюда приходят разные люди - кто-то хочет духовного развития, кто-то укрепить здоровье, некоторые похудеть, а в итоге получают целый комплекс положительных эмоций, начиная от тренировки и заканчивая приятными и полезными знакомствами. Ведь здесь можно не только тренироваться, но и позитивно общаться за чашкой чая или кофе.
Клуб на Намыве, который радушно распахнет свои двери 11 марта, приглашает всех жителей города Николаева к себе в гости. Именно в этот день каждый желающий сможет позаниматься бесплатно. Если вы еще не знаете о йоге ничего - приходите и увидите. Если вы что-то слышали о йоге, но боялись попробовать - приходите и пробуйте. Тренировка в подарок . И это еще не все: каждый, кто оформит клубную карту именно в этот день, получит разнообразные бонусы. Приходите и присоединяйтесь вместе с нами к здоровому образу жизни, жизнерадостности и позитивному отношению к миру.