Время реваншей

Футзал. Чемпионат области

Тюрин Андрей

Березанка (Возняк - 4, Вороненко - 2, А. Мамчур - 2) - Металлург (Васев - 2) - 9:4, Олимп-Тепловик - Маркони - -:+, ДЮСШ «Радсад» - Вороновка - 4:4.

Березанцы взяли убедительный реванш у «Металлурга» за минимальное (со счетом 9:10) поражение в первом круге. Уже в начале второго тайма судьба матча была практически решена - 8:1 в пользу команды, за которую в очередной раз блеснул бомбардирскими качествами Сергей Возняк.

Молодые радсадовцы добились ничьей с вороновцами. Ведь в первой половине чемпионата вороновцы выиграли с хоккейным счетом. Но на сей раз досрочные чемпионы были настроены более благодушно. Оба тайма закончились с одинаковым счетом 3:1, сначала - в пользу «Вороновки», после перерыва сильнее выглядели хозяева площадки.

Бомбардиры: О. Волков («Вороновка») - 21, Спрынчак («Локомотив») - 20, Палешев («Маркони») - 18, Возняк («Березанка») - 17, Россошинский («Металлург»), Александров («Вороновка») - по 15.