Березанский лайнсмен Возняк в «вышке»!

Николаевский судья с березанской пропиской Сергей Возняк дебютировал в качестве ассистента арбитра высшей лиги!

Это событие датировано 4 марта. В Одессе Возняк входил в состав бригады арбитров, обслуживавшей матч «Черноморца» и «Арсенала». Телетрансляция шла по УТ-1, четкие действия нашего земляка на линии видела многомиллионная аудитория. Поздравляем Сергея и желаем ему не только прочно утвердиться в высшей лиге, а и дорасти до звания ассистента ФИФА!

А вот иное настроение у защитника «Арсенала» Сергея Литовченко. Воспитанник николаевского футбола заработал предупреждение на 8-й минуте, а покинул поле на 60-й минуте. Продолжить игру помешала травма, полученная на исходе первого тайма. К тому же команда Литовченко уступила 0:2.