Футбол. В Алуште МФК «Николаев» вышел в полуфинал международного турнира

МФК «Николаев» в третьем матче международного турнира на кубок мэра Алушты обыграл дубль клуба высшей лиги ФК «Харьков» - 4:1 и занял второе место в группе «Б».МФК «Никол

Уже в первом тайме Штурко забил два мяча в ворота соперника. На этом форвард николаевской команды не успокоился и после перерыва еще раз поразил цель, оформив таким образом «хет-трик». Еще один мяч на счету Оксимца.

МФК «Николаев» провел игру в следующем составе: Пучка, Влаев (Чорний, 55), Орлатый, Павлик, Гончаренко, Луценко (Бойченко, 46), Смишко (Оксимец,46), Потапов (Вертелецкий, 46), Хромых (Горобец, 46), Штурко, Викарюк.
25 февраля в полуфинале турнира николаевские футболисты встретятся с дублерами донецкого «Шахтера».