МФК «Николаев» одержал первую победу в турнире на кубок мэра Алушты

МФК «Николаев» в турнире на кубок мэра Алушты со счетом 2:1 обыграл дубль луганской «Зари».МФК «Николаев» в турнире на кубок мэра Алушты со счетом 2:1 обыграл дубль луганской «Зари». Матч пр

МФК «Николаев» в турнире на кубок мэра Алушты со счетом 2:1 обыграл дубль луганской «Зари».

МФК «Николаев» в турнире на кубок мэра Алушты со счетом 2:1 обыграл дубль луганской «Зари». Матч прошел в тяжелых погодных условиях, так как с 7 часов утра начался сильный снегопад. Счет в игре на второй минуте открыли футболисты «Зари». Через четыре минуты Викарюк забил ответный мяч. Во втором тайме на 50-й минуте точный удар Штурко принес победу николаевской команде.
Состав МФК «Николаев»: А. Гайдаржи, Влаев, Вертелецкий, Павлик, Луценко, Смишко (Орлатый 75), Потапов (Горобец 80), Хромых, Чорний (Зайко 46), Штурко, Викарюк (Оксимец 60).