Первая лига может лишиться хмельницкого «Подолья»

Компанию сумскому «Спартаку», который в прошлом году снялся с чемпионата страны в первой лиге, может составить хмельницкое «Подолье».Компанию сумскому «Спартаку», который в прошлом году снял

Комментарии:
Компанию сумскому «Спартаку», который в прошлом году снялся с чемпионата страны в первой лиге, может составить хмельницкое «Подолье».

Компанию сумскому «Спартаку», который в прошлом году снялся с чемпионата страны в первой лиге, может составить хмельницкое «Подолье». Этот коллектив до сих пор не начал подготовку ко второму этапу соревнований.

Главный тренер подолян Сергей Кучеренко находится дома, в Одессе, а многие его подопечные сейчас самостоятельно трудоустраиваются в других коллективах. Как сообщает сайт «Одесский футбол», возможен вариант передислокации «Подолья», если клуб все же избежит банкротства, в Красилов.

Тем временем Виктор Муравский, помогавший в «Подолье» Сергею Кучеренко, возглавил вновь созданную в Хмельницком муниципальную команду, которая весной планирует заявиться в аматорском чемпионате Украины.