Головной атаман Николай Ворона: покажет «Козацькi розваги»

Головной атаман Буго-Черноморского коша реестрового казачества генерал-майор Николай Ворона на 24 февраля назначил смотр нашего будущего.Головной атаман Буго-Черноморского коша реестрового к

Комментарии:
Головной атаман Буго-Черноморского коша реестрового казачества генерал-майор Николай Ворона на 24 февраля назначил смотр нашего будущего.
В николаевской школе №60 соберутся команды подростков из нескольких областей. Они померяются силой и ловкостью по программе Первых всеукраинских спортивно-развлекательных игр «Козацькі розваги».Причем речь пойдет не о пресловутых орешках и сухариках. Вместо этого участников увлекательных конкурсов ждет казацкий кулеш и много других, удивительных, сюрпризов.- Когда так часто слышишь цитату, что «дети - наше будущее», то задумываешься, а нельзя ли для них еще и сделать что-нибудь на практике? - пояснил Николай Ворона, кстати, заслуженный тренер Евразии. - Я поинтересовался у нескольких депутатов, бизнесменов, руководителей предприятий и банкиров. Оказалось, все - «за». Денег, правда, никто не дал. Но что ж нам, казакам, слезы лить? Программа праздника такова, что скучать никому не придется.