Чемпионат Украины по футболу на телеэкранах

Совет высшей лиги чемпионата Украины утвердил список трансляций весенней части первенства. Вновь, как и в прошлом году, будут показаны все матчи «Шахтера», «Динамо» и донецкого «Металлурга»

Комментарии:
Совет высшей лиги чемпионата Украины утвердил список трансляций весенней части первенства. Вновь, как и в прошлом году, будут показаны все матчи «Шахтера», «Динамо» и донецкого «Металлурга» (это обусловлено условиями контрактов со спонсорами чемпионата).

Совет высшей лиги чемпионата Украины утвердил список трансляций весенней части первенства.

Вновь, как и в прошлом году, будут показаны все матчи «Шахтера», «Динамо» и донецкого «Металлурга» (это обусловлено условиями контрактов со спонсорами чемпионата). Из других команд самыми «смотрибельными» будут «Черноморец» (9 трансляций в 14 турах), «Днепр» и «Карпаты» (по 8).

Меньше других из команд топ-группы повезло третьему на сегодняшний день в таблице «Металлисту» - его покажут всего пять раз. Впрочем, другой команде из Харькова повезло еще меньше: ее покажут по минимуму - три раза (с «Шахтером», «Динамо» и донецким «Металлургом»). Такой же минимум отведен «Заре».