МФК «Николаев» завершил первый учебно-тренировочный сбор в Крыму

Сегодня МФК «Николаев» в заключительном контрольном матче в Крыму обыграл литовский клуб «Судова» (Мариямполе) - 2:0.Сегодня МФК «Николаев» в заключительном контрольном матче в Крыму обыграл

Сегодня МФК «Николаев» в заключительном контрольном матче в Крыму обыграл литовский клуб «Судова» (Мариямполе) - 2:0.
Счет был открыт на 22-й минуте, когда защитник после подачи Бербата со штрафного, срезал мяч в собственные ворота. На 56-й минуте николаевские игроки вновь успешно разыграли штрафной, и Орлатый забил еще один гол.
Состав МФК «Николаев»: А. Гайдаржи, Влаев, Вертелецкий (Орлатый, 46), Колчин (Чорний, 60), Павлик, Бербат (Бойченко, 70), Смишко, Гончаренко (Пухта, 60), Хромых, Шахов (Потапов, 46), Штурко (Вертелецкий, 80).
Вскоре после окончания матча команда на клубном автобусе отбыла в город Николаев.