МФК «Николаев» вновь обыграл могилевский «Днепр»

15 февраля МФК «Николаев» сыграл в Крыму очередной контрольный матч. Соперником, как и в предыдущей игре, стал могилевский «Днепр». Николаевские футболисты вновь выиграли, на этот раз со счетом 2:1.
15 февраля МФК «Николаев» сыграл в Крыму очередной контрольный матч. Соперником, как и в предыдущей игре, стал могилевский «Днепр». Николаевские футболисты вновь выиграли, на этот раз со счетом 2:1. Первый мяч в ворота белорусской команды забил Чорний на 37-й минуте. Во втором тайме на 57-й минуте отличился Потапов. Спустя две минуты белорусы забили гол престижа.
Состав МФК «Николаев»: Пучка, Влаев, Вертелецкий, Гончаренко (Павлик, 58), Бербат (Бойченко, 46), Смишко (Колчин, 60), Потапов (Смишко, 78), Хромых (Пухта, 46), Викарюк (Гончаренко, 70), Шахов (Бербат, 65), Чорний (Орлатый, 46).