МФК «Николаев» в Крыму провел еще два контрольных матча

«Крымтеплица» - МФК «Николаев» - 2:1 Матч состоялся 8 февраля на искусственном поле СТК «Крымтеплица». Первый тайм выиграла николаевская команда. На 32-й минуте голом отметился Дмитрий З

«Крымтеплица» - МФК «Николаев» - 2:1
Матч состоялся 8 февраля на искусственном поле СТК «Крымтеплица». Первый тайм выиграла николаевская команда. На 32-й минуте голом отметился Дмитрий Зайко.

Матч состоялся 8 февраля на искусственном поле СТК «Крымтеплица». Первый тайм выиграла николаевская команда. На 32-й минуте голом отметился Дмитрий Зайко. Сразу же после перерыва «тепличники» сравняли счет. Саванчук заработал 11-метровый, который реализовал Войнаровский. На 55-й минуте Саванчук сам нанес точный удар, который принес крымчанам победу.

В составе МФК «Николаев» играли Пучка, Бербат (Орлатый, 46), Вертелецкий (Оксимец, 46), Павлик, Гончаренко (Смишко, 80), Ткачук (Штурко, 46), Смишко (Колчин, 46), Потапов (Сергеев, 46), Хромых (Чорний, 60), Пухта (Шахов, 46), Зайко (Викарюк, 46).

МФК «Николаев» - «ИгроСервис» - 0:0

Встреча состоялась 9 февраля на стадионе поселка городского типа Куйбышево при температуре плюс 10 градусов и порывистом ветре.

Состав МФК «Николаев»: А. Гайдаржи, Бербат (Колчин, 46), Вертелецкий (Оксимец, 46), Гончаренко (Павлик, 46), Штурко (Бербат, 85), Потапов, Смишко (Орлатый, 60), Хромых (Гончаренко, 85), Викарюк (Зайко, 75), Шахов (Пухта, 60), Зайко (Чорний, 46).

МФК «Николаев» планирует провести в Крыму еще два контрольных матча - с могилевским «Днепром» - 13 февраля и «Нистру» (Атаки) - 15 февраля.