Этап кубка Украины по аэрокикбоксингу выиграли николаевские девчонки

В николаевской СДЮШОР №2 состоялся второй этап кубка Украины по аэрокикбоксингу и в музыкальных формах.В николаевской СДЮШОР №2 состоялся второй этап кубка Украины по аэрокикбоксингу и в муз

В николаевской СДЮШОР №2 состоялся второй этап кубка Украины по аэрокикбоксингу и в музыкальных формах.

В аэрокикбоксинге наши девчата Рената Бахтеева, Анна Вильская и Екатерина Петенева выиграли командное первенство. В личном зачете среди старших девушек победила Дарья Данаусова, среди младших - Анна Вильская.

В музыкальных формах (мягкий стиль с оружием и без) первой стала Д. Данаусова. Она же была лучшей в жестком стиле без оружия.

У девушек среднего возраста лучший результат в мягком стиле без оружия показала А. Вильская. Екатерина Гладкая отличилась в упражнениях с оружием, а также - без оружия в мягком стиле.

Р. Бахтеева первенствовала в жестком стиле с оружием среди старших девушек, а Ольга Тимченко - в возрастной категории 11-12 лет. В жестком стиле без оружия в своих возрастных группах первенствовали Светлана Бутенко и Рената Бахтеева. Наших девчат тренирует Е. В. Букалова.