Бильярдный клуб «Злата» готовит 18 февраля фейерверк

Первый в 2007 году турнир для игроков-любителей провел бильярдный клуб «Злата». Неожиданностей не произошло - вновь победил многоразовый чемпион Игорь Диденко, на втором месте - Алексей Байб

Комментарии:
Первый в 2007 году турнир для игроков-любителей провел бильярдный клуб «Злата». Неожиданностей не произошло - вновь победил многоразовый чемпион Игорь Диденко, на втором месте - Алексей Байбородин, на третьем - Александр Боль, на четвертом - Геннадий Одиноков. Все лауреаты награждены памятными медалями.

Первый в 2007 году турнир для игроков-любителей провел бильярдный клуб «Злата».

Неожиданностей не произошло - вновь победил многоразовый чемпион Игорь Диденко, на втором месте - Алексей Байбородин, на третьем - Александр Боль, на четвертом - Геннадий Одиноков. Все лауреаты награждены памятными медалями.

Президент «Златы» Александр Белоус сообщил, что введено новшество: теперь все участники турниров получают рейтинговые очки, которые будут суммироваться. А в этом году состоится 12 турниров. Победитель получит не только кубок, но и ценный приз - кий ручной работы.

18 февраля клуб «Злата» отметит первую годовщину, организаторы планируют провести ряд праздничных мероприятий. Апофеозом которых станет фейерверк.