Юная николаевская прыгунья Оксана Окунева выиграла юниорский чемпионат страны, покорив 175 см!

В Запорожье состоялось первенство Украины по легкой атлетике среди СДЮШОР и ДЮСШ.В Запорожье состоялось первенство Украины по легкой атлетике среди СДЮШОР и ДЮСШ. Николаевская спортсмен

В Запорожье состоялось первенство Украины по легкой атлетике среди СДЮШОР и ДЮСШ.
Николаевская спортсменка Оксана Окунева заняла первое место в прыжках в высоту с результатом 175 см, а также второе - в пятиборье (прыжки в высоту, прыжки в длину, метание ядра, бег с барьерами, 60 м).
Еще один наш юный земляк Артем Федоранчук финишировал третьим на дистанции 60 м.
В Сумах состоялся чемпионат Украины по легкой атлетике среди юниоров. И здесь победила Оксана Окунева с результатом
175 см. Виктор Левченко стал бронзовым призером, толкнув ядро на 15 м 17 см.