Ваша пенсия может приносить прибыль!

Комментарии:

Согласитесь, как удобно получать пенсию вовремя и без очереди! А еще - иметь возможность заработать на собственной пенсии до 14% годовых. Кто-кто, а пенсионеры знают цену каждой копейке!

Акционерный коммерческий банк «Форум» - уполномоченный банк Пенсионного фонда Украины по выплате пенсий и денежной помощи во всех регионах Украины - предлагает Вам получать ежемесячные выплаты с комфортом. В АКБ «Форум» Вы сможете бесплатно открыть карточный пенсионный счет. И не потому, что таким давным-давно пользуются во всем мире. Облегчите собственную жизнь! Кстати, сегодня через банки ежемесячные выплаты получает уже каждый третий пенсионер Украины. А это значит, что население все больше доверяет кредитно-финансовым учреждениям.
Сотрудничая с банком, вы, прежде всего, защитите свои деньги от кражи. Кроме того, здесь Вы избавитесь от бесконечных очередей. Вам даже не придется каждый раз посещать банк, так как с пенсионной картой Вы получаете круглосуточный доступ к сети банкоматов и мест приема платежных карт.
Кроме того, Вы хотите, чтобы Ваша пенсия приносила прибыль? АКБ «Форум»  предлагает повышенный процент на сумму остатка на счете. Проценты Вам будут начисляться ежемесячно, а уже снимать их, либо продолжать накапливать деньги - решать Вам.
Вы располагаете некой суммой свободных наличных денег?
Депозитный вклад «Золотой век» разработан специально для вкладчиков пенсионного возраста. Этим вкладом предусмотрено 16% годовых с ежемесячной выплатой. А согласно исследованию, проведенному экспертами компании «ПростоБанк Консалтинг», банк «Форум» вошел в топ-десятку финансово-кредитных институтов страны, которым больше всего доверяют свои сбережения украинцы.
Почему стоит доверять банку «Форум»?
АКБ «Форум» - мощный, динамично развивающийся финансово-кредитный институт, стабильно работающий в Украине. За более чем 12-летнее присутствие на рынке банк заработал доверие партнеров как в нашей стране, так и за рубежом.
Банк «Форум» уже много лет является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Итак, преимущества сотрудничества с АКБ «Форум»:
l ДОСТУПНОСТЬ: открытие, обслуживание счета,  получение наличных в сети банка для Вас полностью бесплатно;
l ПРИБЫЛЬНОСТЬ: на остаток денег на Вашем счету банком будет начислен повышенный процент - до 14% годовых;
l УДОБСТВО: пенсионная карта - это возможность получить пенсию в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте - в одном из многих отделений банка на территории всей Украины, либо в
17 банкоматах города Николаева. Если же Вы не имеете возможности получать деньги лично, банк выпустит дополнительную карту на кого-либо из совершеннолетних членов Вашей семьи или же на иное доверенное лицо;
l КОМПЛЕКСНОСТЬ: счет, открытый Вами в банке, может использоваться не только для зачисления пенсии, но и для получения денежных переводов, оплаты  коммунальных услуг;
l БЕЗОПАСНОСТЬ: потеря пенсионной карты совсем не означает для Вас потерю денег. В случае непредвиденных обстоятельств, достаточно уведомить банк, и Ваши деньги будут заблокированы на счету.