Виктор Запорожец - горожанин года!

Первого николаевского боксера-олимпийца отметила городская община В Николаевской мэрии были озвучены результаты экспертного опроса общегородской программы «Человек года». Это сделал пред

Комментарии:
altПервого николаевского боксера-олимпийца отметила городская община
В Николаевской мэрии были озвучены результаты экспертного опроса общегородской программы «Человек года». Это сделал председатель оргкомитета, известный николаевский книгоиздатель Валерий Карнаух, напомнив, что в нынешнем году программе исполнилось 11 лет.

Первого николаевского боксера-олимпийца отметила городская община

altВ Николаевской мэрии были озвучены результаты экспертного опроса общегородской программы «Человек года». Это сделал председатель оргкомитета, известный николаевский книгоиздатель Валерий Карнаух, напомнив, что в нынешнем году программе исполнилось 11 лет.

Опрос экспертов (их число в разных номинациях составляло от 135 до 617 человек) проводил Центр по изучению общественного мнения «Наваль-Эксперт». В главной номинации «Человек года» - за наиболее значительный вклад в жизнь города в целом - победил художник Андрей Антонюк.

В номинации «Физкультура и спорт» победил директор СДЮШОР по боксу, первый николаевский боксер-олимпиец Виктор Запорожец. Победитель в специальной номинации «Инновационный проект года» - директор ООО «Багор-Сервис» Руслан Москаленко - отмечен за создание первого в Николаеве крытого ледового катка.