С севера потянуло холодком

Еврокубок ФИБА Вот ведь как бывает: украинский чемпион стартовал сверх всяких ожиданий, не потерял в четырех турах ни одного очка, однако выход в следующий круг соревнований остается под

Комментарии:
Еврокубок ФИБА
Вот ведь как бывает: украинский чемпион стартовал сверх всяких ожиданий, не потерял в четырех турах ни одного очка, однако выход в следующий круг соревнований остается под знаком вопроса.

Еврокубок ФИБА

«Азовмаш» (Мариуполь) - «Марусси» (Греция) - 78:72 ОТ. Раевский - 5 минут.

АСК (Рига) - «Динамо» (Московская область) - 68:63.

Вот ведь как бывает: украинский чемпион стартовал сверх всяких ожиданий, не потерял в четырех турах ни одного очка, однако выход в следующий круг соревнований остается под знаком вопроса. Во-первых, каждая новая победа дается мариупольцам со все большим трудом. Вот и безоговорочного аутсайдера из Греции удалось одолеть лишь в овертайме. А впереди - поездка на север, где «Азовмаш» поджидают два других претендента на успех. И если раньше одна победа в двух гостевых поединках считалась чем-то само собой разумеющимся, то демарш рижан во встрече с подмосковными динамовцами наводит холодок на нервную систему украинских болельщиков.

Группа J И В П О
1 АЗОВМАШ 4 4 0 8
2 ДИНАМО 4 2 2 6
3 РИГА 4 2 2 6
4 МАРУССИ 4 0 4 4