Николаевской прыгунье в высоту Елене Холоше для победы в кубке Украины понадобилось 192 см

В Запорожье состоялся кубок Украины по легкой атлетике. Николаевская прыгунья в высоту Елена Холоша заняла первое место с результатом 192 см.В Запорожье состоялся кубок Украины по легкой атл

В Запорожье состоялся кубок Украины по легкой атлетике.

Николаевская прыгунья в высоту Елена Холоша заняла первое место с результатом 192 см, выполнив таким образом норматив мастера спорта международного класса. Елена Демидова, преодолев планку на высоте 183 см, была второй.

А в Харькове состоялось первенство Украины среди юношей и девушек младшего возраста.

Николаевцы завоевали две бронзовые медали в двоеборье. Диана Киричук стала третьей по сумме дистанций 400 и 800 метров, а Сергей Сапега занял третье место по сумме дистанций 1500 и 3000 м.