Николаевские «каменные джунгли» остались без Тарзана

В последний день января в Николаевском областном Дворце культуры ожидался «соблазнительный» вечер. Так, по крайней мере, деликатно намекали афиши с изображением полуобнаженного Тарзана.В пос

Комментарии:
В последний день января в Николаевском областном Дворце культуры ожидался «соблазнительный» вечер. Так, по крайней мере, деликатно намекали афиши с изображением полуобнаженного Тарзана.
В последний день января в Николаевском областном Дворце культуры ожидался «соблазнительный» вечер. Так, по крайней мере, деликатно намекали афиши с изображением полуобнаженного Тарзана.
Николаевцам предлагали увидеть шоу-спектакль «Казанова», в котором роль знаменитого любовника исполняет легенда российского мужского стриптиза Сергей Глушко, известный под ником Тарзан. Но спектакль не состоялся. Билеты остались практически не востребованы. Как сообщили в администрации Дворца культуры, было распродано билетов на шесть тысяч гривен, в то время, как одна лишь аренда зала на вечер стоит 5 тысяч.
Николаевский зритель проигнорировал актерский талант Сергея Глушко, не дав ему шанса преодолеть на сцене образ стриптизера и мужа Наташа Королевой, что он, видимо, пытается сделать. Приедь Тарзан для эротического выступления в один из ночных клубов – от народа отбоя бы не было. Как и в случае, соберись он в концертное турне с Королевой. Однако участие в спектакле… Например, «Первая крымская газета» (в Симферополе шоу состоялось) отметила в репортаже: «Тарзан в течение двух актов (оба минут по 40) с умным видом сидел в кресле в образе и костюме понятно кого, а вокруг роились вовсе никому не известные актрисульки, призванные создать фон Сергею Глушко»… Возможно, после гастролей по Украине (проблемы со спектаклем возникли не только в городе Николаеве) шоу-спектакль «Казанова» будет переработан в эротический балет, или вообще прекратит свое существование.