В Полигоне и Первомайске изъяты игровые автоматы

Комментарии:

На минувшей неделе в Николаевской области состоялись рейды по проверке соблюдения законодательства по размещению и уплате налогов в сфере игорного бизнеса.

Налоговики выявили факты незаконного использования шести игровых автоматов. При этом общая сумма изъятых товарно-материальных ценностей составила 66 тысяч гривен.
При проверке магазина, принадлежащего частному предпринимателю, в селе Полигон Жовтневого района выявлены два игровых автомата без наличия документов, подтверждающих законность их функционирования. Отсутствует лицензия на осуществление данного вида деятельности, а также торговые патенты на каждый из автоматов. Составлен протокол об административном правонарушении и изъяты два игровых автомата на общую сумму 20 тысяч гривен.
В Первомайске  на улице Одесской у частного предпринимателя не оказалось специального разрешения на размещение и использование игрового автомата.
В ходе проверки составлен протокол об административном правонарушении и изъят игровой автомат стоимостью 20 тысяч гривен.