Соперники «Азовмаша» в Европе - под впечатлением

Мариупольцы произвели на соперников по подгруппе такое впечатление своим стартом, что рижане… не привезли в Украину тройку своих ведущих баскетболистов.

«Азовмаш» (Мариуполь) - АСК (Рига) - 87:58. Раевский - 7 очков, 17 минут. Подорваный - 3 очка, 5 минут.

Тем не менее, первый период прибалты завершили вничью, главным образом, благодаря отменному исполнению дальних бросков.

Однако на большее гостей не хватило. Точнее, хозяева паркета просто не позволили.

При этом Римас Гирскис дал поиграть не только Раевскому, но и вернувшемуся в строй после травмы Подорваному. Женя забросил один трюльник из двух, так что - отметился!

«Динамо» (Московская область) - «Марусси» (Греция) - 63:54