Майк Тайсон изо всех сил хочет стать звездой экрана

Сильвестр Сталлоне отклонил просьбу экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона пригласить его на роль в следующей части легендарного фильма «Рокки».Сильвестр Сталлоне отклонил просьбу экс-чемп

Комментарии:
Сильвестр Сталлоне отклонил просьбу экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона пригласить его на роль в следующей части легендарного фильма «Рокки».

Сильвестр Сталлоне отклонил просьбу экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона пригласить его на роль в следующей части легендарного фильма «Рокки».

«Майк хочет драться со мной в этом фильме, но я подумал, что это плохая идея. Я знаю, что уже не так молод - но все-таки слишком молод, чтобы умереть», - объяснил 60-летний Сталлоне свое решение.

Тогда знаменитый американский боксер заявил, что является поклонником известной американской порноактрисы Дженны Джеймсон (на фото), и предложил ей сняться в одном фильме с ним. В настоящий момент Дженна раздумывает над столь соблазнительным предложением со стороны бывшего чемпиона мира.

Раньше можно было потянуть время. Ведь окружной прокурор Эндрю Томас заявлял, что по обвинениям, связанным с хранением наркотиков и вождением автомобиля в состоянии наркотического опьянения, будет требовать для Тайсона тюремного заключения, так как это уже не первое уголовное дело, заведенное против экс-чемпиона. Напомним, что Майк Тайсон уже провел в тюрьме больше трех лет за изнасилование.

А сейчас, когда суд снял все обвинения с Майка, и тот вздохнул с облегчением, Дженне Джеймсон придется дать какой-то ответ. Но вероятно, что поступит она, как Сталлоне.