А «Нигерийский кошмар» против!

Комментарии:

Это несправедливо! Я пробился туда, где сейчас нахожусь, без всяких там перерывов. Я заплатил свое не один раз, а дважды. Я вообще не должен был драться второй раз с Тони, но возникли претензии к судейству, и я вышел на ринг еще раз, чтобы доказать, что я достоин.

А они (WBC. - Ред.) пытаются отобрать у меня все, ради чего я работал все эти долгие годы. Я номер один, и у них будут очень большие проблемы, если они позволят Кличко стать внеочередным претендентом.
Почему Кличко ждал, пока я выиграю у Тони во второй раз, чтобы объявить о своем возвращении? Потому что он не настоящий чемпион! Он получил свой титул, только когда Леннокс Льюис окончил карьеру. А теперь он хочет драться с Маскаевым, лишь бы избежать поединка со мной. Да вы только дайте мне выйти против Маскаева, и я нокаутирую его, а затем в тот же вечер я нокаутирую и обоих братьев Кличко!
Они (не уточняется кто - то ли WBC, то ли братья Кличко. - Ред.) пытались подкупить меня, чтобы я замолчал. Но мне плевать на деньги. Я хочу чемпионский пояс!
Сэмюель ПИТЕР,
нигерийский боксер, обязательный претендент на чемпионский пояс WBC.