В центральном Дворце торжественных событий города Николаева отмечали ситцевую и золотую свадьбы

Комментарии:

В центральном Дворце торжественных событий состоялся праздник молодоженов «Медовый месяц навсегда».

В этом году были разыграны 120 приглашений на праздник для пар, зарегистрировавших свой союз в 2006 году в двух центральных Дворцах торжественных событий: на улице Шевченко, 58 и Спасской, 44.
Всего же в городе Николаеве за прошлый год поженились 2 тысячи 183 пары. Людмила Чайка, начальник управления архивной работы и торжественных событий, говорит, что с каждым годом количество молодых людей, желающих зарегистрировать свои отношения, возрастает, и в этом году они ожидают не меньше двух с половиной тысяч браков.
В честь молодоженов, которые в этом году отмечают «ситцевую» свадьбу, разыгрывались конкурсы с подарками, на которые горсовет выделил 11 тысяч гривен.
Но самым знаменательным событием стало символическое празднование «золотой» свадьбы четы николаевцев Подобедовых. 50 лет назад Александр Феосилович и Галина Порфирьевна поженились. И на своем «золотом» празднике в этом году они снова ступили на свадебный рушник и зажгли свечи. Это хороший пример молодоженам, которые только начали свой долгий совместный путь, сообщает gorsovet.