46-летний зэк-психолог в николаевском парке Победы изнасиловал 11-летнего мальчишку

Недавно в дежурную часть Центрального райотдела милиции поступил сигнал о том, что на берегу реки Ингул, в районе парка Победы, изнасиловали 11-летнего мальчика.Недавно в дежурную часть Цент

Комментарии:
Недавно в дежурную часть Центрального райотдела милиции поступил сигнал о том, что на берегу реки Ингул, в районе парка Победы, изнасиловали 11-летнего мальчика.

Недавно в дежурную часть Центрального райотдела милиции поступил сигнал о том, что на берегу реки Ингул, в районе парка Победы, изнасиловали 11-летнего мальчика.

Потерпевший подросток, житель Жовтневого района, в тот вечер сбежал из больницы. Причем, бродяжничество для этого мальчика было привычным делом. Он неоднократно убегал от матери, затем возвращался через определенное время.

В тот день ребенок пускал кораблики по реке. И, по словам мальчика, к нему подошел неизвестный мужчина. «Щедрый дяденька» предложил угостить мальчика. Тот с радостью согласился, ведь давно проголодался. Незнакомец повел ребенка в супермаркет, где купил еду и выпивку. Затем вдвоем они вернулись на берег. Мужчина накормил малыша и даже вручил ему бутылку слабоалкоголки, для смелости. Ничего не подозревая, мальчик беззаботно беседовал с новым «другом», не спеша попивая с ним спиртное. Хотя преступный замысел созрел у злоумышленника еще тогда, как только он увидел ребенка. Приняв на грудь немало спиртного, мужчина склонил несчастного мальчика к разврату, удовлетворив свои сексуальные потребности. Подростку было страшно, незнакомец угрожал. И мальчик сделал все, что требовал от него обидчик.

После случившегося ребенок в шоковом состоянии стал убегать с места происшествия. По пути он встретил неизвестных девушек. Обеспокоенные состоянием мальчика, они поинтересовались, что с ним произошло. Подросток рассказал шокирующую историю. Девушки отнеслись с пониманием к ребенку и отвели его в больницу.

Сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции установили, что в супермаркете, где злоумышленник делал покупки, круглосуточно производится видеонаблюдение. Видеозапись и помогла задержать обидчика. Им оказался 46-летний неоднократно ранее судимый николаевец, психолог по специальности. Задержанный не смог пояснить причину совершения своего деяния.

В настоящее время подозреваемый арестован. Другие обстоятельства дела выясняются.