Салют для «Вороновки»

«Вороновка» - «Варваровка» - 4:0. Истосковавшиеся по календарным матчам футболисты сыграли, как говорится, в охотку. Вороновцы в перерыве внесли коррективы и уверенно переиграли соперника во втором тайме. «Дубль» на счету Евгения Криворучко.

Четвертый тур

Первая группа.

«Вороновка» - «Варваровка» - 4:0 (Криворучко (53, 76), Свердлов (57), Омельченко (71), «Автолокомотив» (Южноукраинск) - «Океан» (Николаев) - 5:2 (Драчук (1, 55, 77) Россошинский (48), В. Кисилев (70) - Куретник (35), Кочнев (80, с пен), «Тепловик» (Южноукраинск) - МФК «Николаев-2» - 2:1 (Злобин (41), Гавага (57) - Дулина (71), «Судостроитель» (Николаев) - «Портовик» (Николаев) - 1:0 Дрей (56), на 68-й минуте удален Агапитов («Портовик», после второго предупреждения), «Торпедо» (Николаев) - «Хлебодар» (Пески) - 2:0 (Боровский (54), Галстян (78).

Вторая 40-минутка стала решающей и в следующей встрече, в составе «Автолокомотива» три мяча забил Руслан Драчук. А вот их земляки из команды «Тепловик» выиграли свой матч в более напряженной борьбе. Точный удар судостроителя Дрея принес его команде первые три очка в турнире. Больше всего зрителей собрала встреча «Торпедо» - «Хлебодар». Во втором тайме чемпионы области прибавили в атаке, а два гола записали на свой счет лидеры команды Дмитрий Боровский и Овик Галстян. Команда тренера Владимира Козенко уверенно лидирует в зимних соревнованиях. Симпатично смотрелся и коллектив из села Пески.

11 ПОРТОВИК 4 0 1 3 1-10 1

Вторая группа. «Торпедо-91» - «Николаев-91» - 1:2 (Мартынов (54, с пен) - Юскевич (7), Диордица (30, с пен), СДЮШОР-НУК - «Торпедо-90» - 3:2, «Коммунаровец» - «Металлург» (вет) - 2:0 (Ранушенко (8, 39), «Радсад» - «Пионер» - 0:0, «Сонячне» - НГГУ - 0:0.