Звезда американского футбола Том Бреди бросил «престарелую» актрису Бриджит Мойнехен

Комментарии:

Богатые и знаменитые. Нет, нет, это не название знаменитого сериала. Это печальная история романтических взаимоотношений звезды американского футбола, двукратного MVP, лидера «Патриотов» 29-летнего Тома Бреди и
36-летней актрисы, сыгравшей в таких фильмах, как «Рекрут» и «Я, робот», Бриджит Мойнехен.

Долгих три года эта пара была постоянно на слуху и считалась чуть ли не эталоном взаимоотношений мужчины и женщины. Но недавно квотербек «Патриотов» сделал финальный бросок в романтические узы с Бриджит. Как заметило одно из американских изданий, более зрелая Бриджит очень хотела создать семью, тогда как несколько более молодой Бреди хочет еще чуть-чуть погулять и побросать яйцевидный мяч.
Своим поступком спортсмен ввел в шок американское общество. Журналисты недоумевали, как такой богатый и красивый может остаться без невесты. А если таковой у него нет, то он либо принадлежит к сексуальным меньшинствам, либо просто ярый женоненавистник. А вот Бриджит не до предположений. Ей только и остается, что сокрушаться в стиле нашего мультика про следователей-колобков: «Какой был парень, какой был парень, и что с ним произошло?»
Сообщение представителя звездной парочки довольно лаконично. «Трехлетние отношения Бриджит и Тома закончились. Оба расстались друзьями. Все остальное оставим при них, дабы не разглашать подробности их личной жизни. Больше комментариев не будет», - сказано в официальном заявлении.
В остальном, сейчас журналисты только гадают и ждут, каков будет следующий бросок феноменального квотербека.