Новогодний бильярдный турнир в «Злате»

Комментарии:

Бильярдный клуб «Злата» провел новогодний турнир для своих постоянных клиентов - игроков-любителей. Президент «Златы» Александр Белоус отметил, что приготовлены отличные призы, а в честь победителей был устроен даже праздничный фейерверк.

Организаторы планируют и в новом году проводить турниры для любителей, однако их формат будет усовершенствован. Отныне любители будут иметь свой собственный рейтинг, который может быть не только предметом гордости, но и улучшаться с каждым новым участием. Спонсорами турнира выступили компания «Мегаполис» и магазин «Интерспорт», для лауреатов они подготовили памятные кубки и медали, праздничные наборы от торговой марки «Хортица» и сувениры.
За хорошие выступления отмечены призами Алексей Бородин, Геннадий Одиноков, Юрий Чеботарев, бильярдная семья Боль. Четвертое место занял Артем Сабиров, третье - Александр Тригуб. Напряженным был и финальный поединок. В итоге на втором месте - Александр Малявский, а победителем стал Игорь Диденко. Это уже вторая победа Игоря в турнирах любителей «Златы».
Вечернее небо у крылечка клуба «Злата» озарил фейерверк. В роли пиротехника выступил сам президент Александр Белоус.
...В Новый год клуб «Злата» шагнул с новыми идеями по популяризации бильярдного спорта.