Профессура НГУ в хорошей спортивной форме!

Стартовала спартакиада преподавателей и сотрудников НГУ имени В. Сухомлинского. В ее программе соревнования по десяти видам спорта.Стартовала спартакиада преподавателей и сотрудников НГУ име

Комментарии:
Стартовала спартакиада преподавателей и сотрудников НГУ имени В. Сухомлинского. В ее программе соревнования по десяти видам спорта.

Стартовала спартакиада преподавателей и сотрудников НГУ имени В. Сухомлинского. В ее программе соревнования по десяти видам спорта.

Турнир по баскетболу выиграли преподаватели факультета физического воспитания. За команду играли Олег Вертелецкий, Дмитрий Казаков, Геннадий Жигадло, Николай Иванов, Вадим Чумаченко, Карен Абрамов, Леонид Тамов. На втором месте - филфак и третьем - кафедра военной подготовки.

Соревнования по настольному теннису выиграла команда кафедры военной подготовки, за которую играли Вадим Грузин, Владимир Диншос и Ольга Литвиненко. Призеры - физмат и исторический факультет.

Команда физмата стала первой в турнире по шахматам. В ее составе играли Олег Баран, Яков Минько, Леонид Тесленко и Наталья Лапшинская. Второе место заняла команда факультета физического воспитания, и третье - кафедры военной подготовки.

В стрельбе сильнейшими стали преподаватели кафедры военной подготовки Олег Лунев, Александр Гайдуков, Юрий Лежнев и Елена Чернозуб. Призеры - физмат и факультет физической подготовки.