Николаевские легкоатлеты подвели итоги спортивного сезона

Областная федерация легкой атлетики в Доме культуры и науки Николаевского техникума железнодорожного транспорта провела рождественский праздник, на котором подведены итоги сезона 2006 годаОб

Серый Вадим
Комментарии:
Областная федерация легкой атлетики в Доме культуры и науки Николаевского техникума железнодорожного транспорта провела рождественский праздник, на котором подведены итоги сезона 2006 года

Областная федерация легкой атлетики в Доме культуры и науки Николаевского техникума железнодорожного транспорта провела рождественский праздник, на котором подведены итоги сезона 2006 года.

За вклад в развитие легкой атлетики СДЮСШОР, ДЮСШ №5 и новоодесская ДЮСШ награждены грамотами областной федерации, Николаевское высшее училище физической культуры и СДЮСШОР №3 - грамотами комитета по физическому воспитанию и спорту министерства образования и науки.

Состоялось чествование спортсменов. Среди награжденных грамотами, памятными медалями и подарками - Вита Степина, Оксана Ильюшкина и многие другие, в том числе самые юные легкоатлеты, а также тренеры, спонсоры, способствующие развитию «королевы» спорта.